Сохранились ли в вашем городе старинные постройки памятники архитектуры как вы д?

Сохранились ли в вашем городе старинные постройки памятники архитектуры как вы д??маете нужно ли беречь почему подготовьте устное сообщение об этом и обсудите это тему с однакласниками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем городе сохранились памятники. Я считаю их надо хранить, беречь потому что это архитектура которая должна сохранится и другим людям.