Сокращение рождаемости является ?  а) общей тенденцией  промышленно развитых стран б) общей тенденцией государств с высокой долей городского населения  в) общей тенденцией государсств с высокой долей городского  населения  г) о...

Сокращение рождаемости является ?  а) общей тенденцией  промышленно развитых стран б) общей тенденцией государств с высокой долей городского населения  в) общей тенденцией государсств с высокой долей городского  населения  г) общей тенденцией всех стран современного мира
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общей тенденцией всех стран современного мира кстати ты вкурсе что у тебя ответы б и в одинаковы