Сократите предложения, использовав упрощение(замену) помогите) Чтобы получилась чайная ложечка меда, двести пчел должны трудиться весь день,собирая нектар с тысяч цветков, а для того, чтобы запасти килограмм, на сбор нектара от...

Сократите предложения, использовав упрощение(замену) помогите) Чтобы получилась чайная ложечка меда, двести пчел должны трудиться весь день,собирая нектар с тысяч цветков, а для того, чтобы запасти килограмм, на сбор нектара отправится уже не сотенная, а тысячная армия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для получения чайной ложки мёда,двести пчел должны трудиться день, а для получения килограмма мёда понадобится тысячная армия.