Соленый фонетический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со/лё/ный - 3 слога, 3гл., 3 согл. С [ C ]-Согл.,глух.,парн.,тв. О [ А ]-Глас.,безуд. Л [ Л' ]-Согл.сонор.,неп.,мягк Ё [ О ]-Глас.,ударн. Н [ Н ]-Согл.,сонор.,неп.,тв. Ы [ Ы ]-Глас.,безуд. Й [ Й ]-Согл.,зв.,неп.,мягк. _________________________ 7 букв, 7 звуков
Гость
С [ C ]-Согласная, твёрдая, глухая,парная о [ а ]-Гласная,безударная л [ л' ]-Согл, звонкая, неп., мягк. ё [ `о ]-Гласная, ударная н [ н ]-Согл., твёрдая, звонкая, непарная ы [ ы ]-Гласная, безуд. й [ й ]-Согл.,зв.,мягк., непарн. _________________________ 7 букв, 7 звуков