Солнце взошло туман стал расходится волнами шлюпку спустили на воду поплыли на берег.Впереди туман да волны накатываются и глупыши кричат-морские птицы. Вынырнет из тумана глупыш и с криком за кормой в тумане исчезнет. Какое зн...
Солнце взошло туман стал расходится волнами шлюпку спустили на воду поплыли на берег.Впереди туман да волны накатываются и глупыши кричат-морские птицы. Вынырнет из тумана глупыш и с криком за кормой в тумане исчезнет.
Какое значение имеют слова Шлюпка,Глупыш?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шлюпка- такая лодочка
типо морские птицы- глупыши