Солнце взошло туман стал расходится волнами шлюпку спустили на воду поплыли на берег.Впереди туман да волны накатываются и глупыши кричат-морские птицы. Вынырнет из тумана глупыш и с криком за кормой в тумане исчезнет. Какое зн...

Солнце взошло туман стал расходится волнами шлюпку спустили на воду поплыли на берег.Впереди туман да волны накатываются и глупыши кричат-морские птицы. Вынырнет из тумана глупыш и с криком за кормой в тумане исчезнет. Какое значение имеют слова Шлюпка,Глупыш?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шлюпка- такая лодочка типо морские птицы- глупыши