Солнце, землю согревает, гонит с нашей речке лед. Тает баба снеговая и ручьями слезы льет - найти безударные гласные и парные согласные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
парные согласные: леД слеЗы снеГовая безудареые гласные: согрЕвает снЕговая
Гость
в слове солнце с,н,е. землю з,ю. согревает с,о,г,е,в,е,т. гонит г,и,т с нашей с,ш,е. речки к,и. лед д.