Солнце жгло по-вчерашнему, воздух был неподвижен и уныл. синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце(сущ)подчёркивать одной чертой. Жгло(глаг)подчёркивать двумя чертами. По-вчерашнему(по-предлог,вчерашнему-прил)подчёркивать волнистой линией. Воздух(сущ)подчёркивать одной чертой. Был(глаг)подчёркивать двумя чертами. Неподвижен(прил)подчёркивать волнистой линией. И(союз)обвести в кружок. Уныл(прил)подчёркивать волнистой линией. Характеристика:повествовательное,невосклицательное,сложное,распространённое.