Соломы воз возница вёз. Подчеркните главные членыпредложения. Выпишите словосочетания. Укажите подеж имён существительных. Учебник В.П.Канакина В.Г.Горецкий Часть 2 страница 49 номер 89

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соломы воз возница вез. подлежащее - возницасказуемое - вез словосочетания: вез  воз (В.п.)воз (В.п.)  соломы (Р.п.)