Соловей и Роза Как оценивает девушка подарок Студента?Как это ее характеризует?Сравните ее слова со словами Соловья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девушка отринула подарок
Гость
Студент принес девушке самую яркую и алую розу, но она не приняла его подарок. Она сказала: Драгоценные камни дороже и лучше какой-то розы. Это означает что девушка не вежлива, не ценит людей которые дали ей то что она хотела