Sometimes you have problems Sometimes you feel sad But frieinds can always help you And stop you feeling bad Have you

Sometimes you have problems Sometimes you feel sad But frieinds can always help you And stop you feeling bad Have youПомогите с переводом по английскому
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда возникают проблемы Иногда вам грустно Но фриинды всегда могут вам помочь И перестаньте чувствовать себя плохо У тебя проблемы ? Вы знаете, что вы должны сделать Поговори со мной, потому что я твой друг Я всегда здесь для тебя Вам не придется беспокоиться Потому что все в порядке. Хороший друг-это навсегда И они никогда не уйдут
Гость
Иногда у вас есть проблемы Иногда вы чувствуете, печально, но друзья всегда могут помочь вам и остановить ваше плохое самочувствие. У вас есть проблемы? Вы знаете, что делать со мной -разговаривать, потому что я ваш друг Я всегда здесь для вас. Вам не придется беспокоиться, потому что все хорошо хороший друг навсегда, и они никогда не уйду