Сон....Какую роль он играет в Вашей жизни?

Сон....Какую роль он играет в Вашей жизни?Иногда,мне кажется,что это еще одна форма нашей жизни....которую мы проживаем в каком то не объяснимом нами пространстве....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои сны -это кристально чистый метеоритный дождь из созвездия Персея, его мне доставляет комета Свифта-Туттля, она прилетает всего на три дня с мистической звезды Алголь, и по всему небу идёт слепой дождь её метеоритных слёз. ...а спать нужно уютно, и тревожным сном - под голубым напалмом неба
Гость
Дневную:) , в особенности по выходным дням, правда, поднадоело уже высказывание что 2/3 жэ это,. . в спокойных сновидениях.
Гость
сон - это отдых. голова же должны отдыхать
Гость
Роль предупредителя.
Гость
1/5 или 1/6 всей жизни толк один - тело отдыхает
Гость
прежде всего-отдых, во-вторых, я получаю во сне ответы на мои вопросы...