Сон. Самое интересное и необычное место, которое Вы видели во сне, можно из жизни...?)
Сон. Самое интересное и необычное место, которое Вы видели во сне, можно из жизни...?)Долго отходили?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где я только не бывала в своих снах!! ! И над Венецией, Римом, Амстердамом летала, и над Приморской тайгой, и над океанами, над вулканами и льдами Антарктиды...
Гость
Приснилось однажды, что я убегал от кого-то, забежал в какую-то комнату, лег на кровать и уснул. Потом проснулся, но это был уже не мой город. И я не мог вспомнить как я туда попал. В кармане были все документы и телефон. У людей спросил, сказали, что это город Алания. Там было море, порт и большие корабли. А поскольку мне казалось, что это реальность, а не сон, то я начал думать, что надо работу найти и жить тут, раз уж попал сюда.
Гость
Мир после ядерной войны во сне видел. Знаете - не клёво как-то это выглядело. В другом сне видел 1 из вариантов своей смерти. Не после того, не после друго го я не отходил. Шока не было. А вот реальный шок был, когда видел во сне как умерает любимая девушка. 2 суток отходил.
Гость
мне все время сниться мой город район улица школа и т. п. Но один раз приснилось шо я в Америке... Вот это было здорово :) Ну по крайней мере я во все думал шо я в Америке....
Гость
Сегодня снился пыльный желтый ветер и небо было кирпичного цвета:)