Сон????(см.внутри)
Сон????(см.внутри)Мне приснился странный сон.Небо всё почернело и из-за домов поднимались огромные чёрные тучи.Они вертелись и были ещё похожи на дым.Было страшновато.Я проснулась от громого звука (это был гром на улице).Может ли что-то означать этот сон,или это были просто впечатления от вчерашнего вечера (была буря,гром и молнии)
Ответ(ы) на вопрос:
Под впечатлением. Стопудово. Организм воспроизвёл реальность во сне. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Сон один вспомнила))) ) Мне раз преснилось чистое-чистое небо, даже без облаков. Смотрю в небо.. летит камень, скорее булыжник типа метеорит) на меня (хрен с места сошла)) ) ...и что ты думаешь как раз когда должен был в меня врезаться... получаю от "лежачего рядом";)) он как раз переворачивался... по лбу кистью его руки... . ревела с час.. спать уже никто никто не мог!)))) )
Лично моё мнение (которое я могу доказать) сны ничего не означают...
у тебя скоро будут перемены в личной жизни, которых ты боишься. а зря.