Сон стал реальностью. И Вы там встретили себя же самого. Что бы Вы спросили или сто сказали СЕБЕ?
Ответ(ы) на вопрос:
избил бы
я бы сказала: ну все, приехали! завтра вдвоем потопаем к врачу))
Приветствую, о Величайший из величайших богоподобных существ, Мудрейший из мудрейших, Милостевей. . гкхм, и Скромнейший из скромнейших, да не будет конца дням славы Твоей, о Нетленный Царю веков, содержащий в деснице Своей (абзац! сначвало написал "в деснице Совей" - десница Совей :D ), все пути жизни человеческой силою спасительного промысла Твоего, благодарит весь мир Тя за все ведомые и сокровенные благодеяния Твоя, за земную жизнь и за небесные радости Царства Твоего! Слава тебе Боже во веки! Да не кончится топливо во реакторах Твоих!
Я скажу себе береги себя ты нужна многим)))))))))))))))))))))))
Стань прежней.. . Я себе этого желаю...