Быть собой, не изменять себе, своим принципам.
Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой.
Все возможно.
Живи сам и не мешай жить другим.
Молчать! Бойтесь. МУХАХАХА
все пофиг, но кое-что не пофиг, и мне пофиг кто там что себе думает! а если серьезно, главный лозунг-"все получится"!
Дари ЛЮБОВЬ !!!Не делай того другим, чего бы не хотел, чтобы сделали тебе!!!! И помните о законе "БУМЕРАНГА" ---все зло, которое вы делаете другим возвращается к ВАМ! ! РАНО ИЛИ ПОЗДНО!
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало.
никогда не сдавайся
Терпеть и всех любить.
С песней по жизни
ничего не бойся.
Не навреди (себе и другим)
Верте, что из каждого положения есть выход,,,
все что не делаеться к лучьшему
Нет проблем, есть задачи.
Не бойся люби борись получилось три ничего????
помогать и понимать