Sony Ericsson U1i Satio

Sony Ericsson U1i SatioЧто вы думаете об этом телефоне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Камера отличная.... на это и был сделан упор. В остальном слишком много лишнего и непонятного. Звук такой же как у всех сонек: качественно, но тихо. Сенсор можно было сделать пободрее и пошустрее. Непонятно где смайлики в сообщениях. Остальное покажет время....
Гость
В целом телефон не плохой, дизайн понравился.. . Не понравилось, что много лишнего напихано, причем не русифицированного.. . Много менюшек, когда открыла первый раз какое то окно не поняла где я вообще.... Не могу найти смайлики, без них никак....
Гость
http://forum.mobile-review.com//showthread.php?t=69973 здесь много мнений :))) P.S: сама думаю преобрести))