Сообщение ммs. можно ли передавать на компьютер через usb шнур сообщения ммс если да то как?телефон nokia 5130

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понял что хочешь сбросить с телефона на комп - нет ни чего проще - воткни ккуда надо - открой как флешку и сбрось. Можно и наоборот. Тебе может понадобться программа, не знаю есть ли в этой модели, но в новых уже есть - NokiaPCSuite71401Rus2010.exe или что то близкое. Установишь и нет проблем!