Сообщение на тему: музыкальность живописи. Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
МНОГИЕ ХУДОЖНИКИ НЕРЕДКО ПРИЗНАВАЛИСЬ В СТРЕМЛЕНИИ  К МУЗЫКАЛЬНОСТИ СВОИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ.. ЧТО ЖЕ ТАКОЕ "МУЗЫКАЛЬНОСТЬ В ЖИВОПИСИ"? ИЗОБРАЖЕНИЕ МУЗ.ИНСТИУМЕНТОВ, МУЗИЦИРУЮЩИХ ЛЮДЕЙ, ПОРТРЕТЫ КОМПОЗИТОРОВ ИЛИ ЧТО - ТО БОЛЕЕ СЛОЖНОЕ, ГЛУБИННОЕ?. ПРИ  ВСЕЙ ПРАВДИВОСТИ ТАКИХ МУЗ.СЮЖЕТОВ ОНИ ВСЕ ЖЕ НЕ СООБЩАЮТ ЖИВОПИСИ КАКИХ - ЛИБО КУЧЕСТВ МУЗЫКАЛЬНОСТИ. ЭТО - ПРОСТО ЕЕ ТЕМЫ, СУЩЕСТВУЮЩИЕ НАРЯДУ С ДРУГИМИ ТЕМАМИ. А ТЕМЫ САМИ ПО СЕБЕ, БЕЗ УЧАСТИЯ МАСТЕРСТВА, ТАЛАНТА ХУДОЖНИКА НЕ НЕ ОПРЕДЕЛЯЮТ НИ ХАРАКТЕРА, НИ НАСТРОЕНИЯ ПРОИЗВЕДЕНИЯ. ОНИ ЛИ ШЬ ПОЗВОЛЯЮТ СУДИТЬ ОБ ИНСТРУМЕНТАХ РАЗНЫХ ЭПОХ, О СВЯЗИ МУЗЫКИ С ЖИЗНЬЮ И БЫТОМ, О ПРАЗДНИКАХ, О РОЛИ МУЗЫКИ В ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ.