Сообщение "Природная зона, в которой я живу. Широколиственные леса "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы все люди живём на одной земле питаемся одной едой строим дома поэтому мы считаемся жителями планеты но каждый раз в мире исчезают многие леса почему? Потому что то бы построить дом нам нужно дерево а чтобы мы писали на бумаге тоже нужно дерево поэтому многие леса исчезают с лица земли поэтому нужно оберигать леса.