СООООООООООООООООООООООС. ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ ----------------------------------------- Определить специализацию промышленных центров: 1) Ростов-на-Дону 2)Невинномысск 3)Шахты 4)Сочи 5)Анапа 6)Новочеркасск

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  Машиностроение и приборостроение, пищевая промышленность, теплоэнергетика, химическое производство, легкая прпромышленнос 2. Производство, транспортно-логистическое обслуживание, производство сельскохозяйственной продукции в закрытом грунте. 4. Специализация на лечении, отдыхе, спорте, растущая его роль узла международных культурных, экономических и политических связей делает его форпостом мира.  5. Реакреационные ресурсы. 6. Легкая, текстильная промышленность.