SOOOS!!! РЕБЯТ ПОМОГИТЕ, ООЧЕНЬ СРОЧНО!!!назовите отягчающее обстоятельство при установлении наказания подросткам, совершившим организованной группой

SOOOS!!! РЕБЯТ ПОМОГИТЕ, ООЧЕНЬ СРОЧНО!!!назовите отягчающее обстоятельство при установлении наказания подросткам, совершившим организованной группой крупную квартирную кражу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершение кражи группой лиц по предварительному договору. То есть, воры уверены, что остальные участники группы их прикроют и поэтому уверены в успехе своей кражи. Большая кража - еще одно отягчающее обстоятельство.