Соотнесите функции заданными формулами и их графиками А) у=1-2x B)y=x Б)у=-3 Фотку могу скинуть в комменты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) прямая во 2,4 квадрантах, убывающая линейная функция сверху-слева вниз-направо 2) прямая проходит через начало координат, возрастающая линейная функция, прямая под углом 45 градусов в 1,3 квадрантах 3) прямая параллельная оси "х"  пересекает ось "у" в точке -3