Соотнесите качества личности Пугачёва с эпизодами, в которых они проявляются:А.ум, сметливость 1. освобождение ГринёваБ, широта натуры, чувство справедливости 2. буранВ.чувство благодарности ...

Соотнесите качества личности Пугачёва с эпизодами, в которых они проявляются: А.ум, сметливость 1. освобождение Гринёва Б, широта натуры, чувство справедливости 2. буран В.чувство благодарности 3. освобождение Маши Мироновой Г.смелость, отвага 4. взятие Белогорской крепости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г). смелость, отвага4. взятие Белогородскоф крепсти