Соотнесите отделы головного мозга и контролируемые ими функции организма:А.Задний мозг                 1.ЗрениеБ. Мозжечок                    2.Осязание В. Средний мозг              3.Память и обучениеГ. Передний мозг          ...

Соотнесите отделы головного мозга и контролируемые ими функции организма: А.Задний мозг                 1.Зрение Б. Мозжечок                    2.Осязание  В. Средний мозг              3.Память и обучение Г. Передний мозг             4.Координация и движение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задний мозг отвечает за зрение,мозжечок за координацию движения,средний мозг за осязание,а передний за память и обучение.