Соотнесите памятники зодчества и имена создавших их архитектора..1)Успенский собор Московского Кремля                2)Архангельский собор Московского Кремля        3)грановитая плата Московского кремля                4)покровс...

Соотнесите памятники зодчества и имена создавших их архитектора.. 1)Успенский собор Московского Кремля                 2)Архангельский собор Московского Кремля         3)грановитая плата Московского кремля                 4)покровский собор в Москве                                    А)Арестотель Фиораванти                                                                                              Б)Алевиз Новый                                                                                             В)Марко руффо,Пиетро Антонио                                                                                                       солари                                                                                             Г)барма,постник Помогите пожалуйста)))***
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот правельные ответ  1а 2б 3 г 4 в
Гость
1)Успенский собор Московского Кремля   А)Арестотель Фиораванти 2)Архангельский собор Московского Кремля Б)Алевиз Новый 3)грановитая плата Московского кремля В)Марко руффо,Пиетро Антонио                                                                                                       солари 4)покровский собор в Москве        (или собор василия Блаженного)   Г)барма,постник точно знаю