Соотнесите пожалуйста,срочно надо..!!!! характеристики изменчивости                           виды изменчивости 1)уменьшается скорость роста                           а)наследственная растений при недостаточном поливе          ...

Соотнесите пожалуйста,срочно надо..!!!! характеристики изменчивости                           виды изменчивости 1)уменьшается скорость роста                           а)наследственная растений при недостаточном поливе               б)ненаследственная 2)изменяется последовательность  нуклеотидов в триплетах  3)проявляется у отдельных особей в популяции 4)признак сходно изменяется у  группы организмов одной популяции 5)возникает случайно 6)признак развивается в пределах нормы реакции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю так: 1-б 2-а 3-б 4-а 5-б 6-а