Соотнесите слова по смыслу и составьте с ними предложения. 1.modern,historical,interesting,famous,lovely,hospitable,beautiful,traditional,old. 2.building,museum,place,church,cathedral,city,monument,house.Плиииизззз очень прошу ...

Соотнесите слова по смыслу и составьте с ними предложения. 1.modern,historical,interesting,famous,lovely,hospitable,beautiful,traditional,old. 2.building,museum,place,church,cathedral,city,monument,house. Плиииизззз очень прошу хотя бы маленькие предложения!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
old church modern city historical monument interesting museum famous building hospitable house beautiful cathedral traditional