Соотнесите термины и определения. Термины А)банкиры Б)миссионеры В)фермеры Г)ломбард Д)биржа Е)предприниматели Определения 1)место, где можно получить деньги под залог ценных вещей 2)люди, занятые различными операциями, св...

Соотнесите термины и определения. Термины А)банкиры Б)миссионеры В)фермеры Г)ломбард Д)биржа Е)предприниматели Определения 1)место, где можно получить деньги под залог ценных вещей 2)люди, занятые различными операциями, связанные с деньгами 3)духовные лица , распростроняющие идеи христианства 4)место,где регулярно заключались торговые и денежные сделки 5)владельцы предприятий, занятые торговлей, производством 6)владельцы или арендаторы земли, которые ведут хозяйство своими силами или с применением наемного труда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а  2 б 3 в 6 г 1 д 4 е 5 наверное вот так