Соотнести горные системы и материки на которых они находятся:Гималаи Уральские горы Кавказ Кордильеры большой водораздельный хребет атлас Анды-Северная Америка Австралия Евразия Африка Южная Америка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гималаи - Евразия; Уральские горы - Евразия; Кавказ - Евразия; Кордильеры - Северная Америка; Большой водораздельный хребет - Австралия; Атлас - Африка; Анды - Южная Америка)))