Соответствовать объекты в школьных предметов 1. atlas a) English 2.paints b) IT 3.experiment c)Maths 4.sports shoes d) Geography 5.dictionary e)Science 6.calculator f) PE 7....

Соответствовать объекты в школьных предметов 1. atlas a) English 2.paints b) IT 3.experiment c)Maths 4.sports shoes d) Geography 5.dictionary e)Science 6.calculator f) PE 7.PC g) Art
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Geography - Atlas Art - Paints Maths - Calculator  PE - Sports shoes Science - Experiment  English - Dictionary IT - PC