Сопоставьте названия различных болезней с морфотипами инфекционных агентов: Болезни: 1) Столбняк 2) Сибирская язва 3) Бруцеллёз 4) Менингококковая инфекция 5) Ботулизм 6) Холера 7) Туляремия 8) Брюшной тиф 9) Чума 10) Гонорея ...

Сопоставьте названия различных болезней с морфотипами инфекционных агентов: Болезни: 1) Столбняк 2) Сибирская язва 3) Бруцеллёз 4) Менингококковая инфекция 5) Ботулизм 6) Холера 7) Туляремия 8) Брюшной тиф 9) Чума 10) Гонорея 11) Сифилис 12) Бактериальная дизентерия Морфотипы инфекционных агентов: а) аспорогенные бациллы б) спорогенные бациллы в) диплококки г) спирохеты д) вибрионы Заранее спасибо :^)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Брюшной тиф, Бактериальная дизентерия, Бруцеллёз; б) Ботулизм, Сибирская язва, Столбняк; в) Менингококковая инфекция, Гонорея, Туляремия; г) Сифилис; д) Холера, Чума.