Сос. дайте пожалуйста любой рисунок на тему "салют победа" (просто салют не нужен)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря как ты к этому относишся???? Если шуточно то можно нарисовать Зайца который волка лупит! еще можно нарисовать свою школу, линейка толпа детей, все радуются, а сверху написать: последний звонок в нашей школе !!А если серьезно то можно нарисовать чтото относящееся к экологии, или чета про чернобль, или можно какойто комикс придумать! Это все зависит от твоего творчества!!!!