SOS! Даю 29б. Помогите пожалуйста с заданием завтра надо сдавать! В заранее Спасибо! Das Weih - - - - ten Das N - - ja - - Der M - tt - r - - g Das Ge - c - e - k Das F - s - Der Ta - - e - b -um Die K - r - - e Der G - st D...

SOS! Даю 29б. Помогите пожалуйста с заданием завтра надо сдавать! В заранее Спасибо! Das Weih - - - - ten Das N - - ja - - Der M - tt - r - - g Das Ge - c - e - k Das F - s - Der Ta - - e - b -um Die K - r - - e Der G - st Der G - b - r - s - - g Der W - - hn - cht - m - nn Das O - t - r - I Das Os - erg - b - ck Der O - terk - ch -n Der K - r - e - al gr - t - l - - r - n w - n - ch - n f - ie - n s - h - u - k - n s - h - n - en
Гость
Das Weihnachten Das Neujahr Der Muttertag Das Geschenk Das Fest Der Tannenbaum Die Kirche Der Gast Der Geburtstag Der Weihnachtsmann Das Osterei Das Ostergebäck Der Osterkuchen Der Karneval gratulieren wünschen feiern schmücken schenken