Sos help plisв  школе равное число мальчиков и девочек.я принёс 234 ореха и каждому мальчику досталось по 5 орехов каждой девочке по 4 ореха но девочки обиделись в другой разя принёс чтобы всем досталось по 6 орехов сколько я п...

Sos help plis в  школе равное число мальчиков и девочек.я принёс 234 ореха и каждому мальчику досталось по 5 орехов каждой девочке по 4 ореха но девочки обиделись в другой разя принёс чтобы всем досталось по 6 орехов сколько я принёс орехов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
312 орехов ты принес во второй раз
Гость
1) 234:(4+5)=26пар(пацан+девочка) 2) 26*(6+6)=312орехов