SOS!!!!!!!! Мне нужно решить задания тут немного 1.Поставь данные имена сущ. в Р.п., мн.ч.     метла-......, серьги-......2. Подбери синонимы к словосочетаниям.верное средство-......верный глаз-.....верный друг-......верный отв...

SOS!!!!!!!! Мне нужно решить задания тут немного  1.Поставь данные имена сущ. в Р.п., мн.ч.      метла-......, серьги-...... 2. Подбери синонимы к словосочетаниям. верное средство-...... верный глаз-..... верный друг-...... верный ответ-...... 3.Запиши слова, родственные слову "водитель". проводник, водитель, громоотвод, водокачка, наводчик, завод, водоворот, заводной, вводный, водолаз, водитель, водопой, водомерка, довод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. метл, серег 2.проверенное средство глаз,видящий то,что нужно не подводящий друг правильный ответ 3,наводчик,заводный,