Сос пожалуйста!! 1)Написать характеристику Никиты. 2)какой была мать Никиты, и подтвердить. Из рассказа Детство Никиты А.Толстой .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родился он и провёл первое детство в деревне Ясной Поляне. Он очень любил творчество. У его матери было детей пятеро. Умерла его мама когда Толстому было полтора года вот такое у него детство!