SOS!Прошу помощи-ВЗЛОМ!

SOS!Прошу помощи-ВЗЛОМ!Если в мое отсутствие в Инете вообще,все постоянно видят меня,пытаются общаться,а я типа,не отвечаю.Хотя на самом деле у меня даже комп. выключен в этот момент.Это,что,кто-то сидит под моим адресом????Кто знает,что делать-прошу помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сменитьпаролт и вопросы восстановления пароля а тпкже неплохо сменить почту -на новую))
Гость
разве это не очевидно? мде..
Гость
пароль это рас мыло это двас и вопросы для восстановления это три и комп на наличие троянских каняшек проверь;)
Гость
смени пароль для начала....