Сосед спустился за солью.Час ночи.Дал ему.В морду.Я что-не прав в своих предположениях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странные у тебя, МИша, соседи.. . Доброй ночи
Гость
Звездолог, у вас фобия? Ну что опять про одно и то же? Вам не в раздел "психология", вам в раздел "психиатрия" нужно.
Гость
А что теща сказала... может он к ней приходил...?))))
Гость
Звездолог, ушел ли бы он от Вас вообще живым, если бы еще евреем оказался.
Гость
Понятненько.... тема дня.... а это ты что ли, на приеме у доктора :)) Доброй ночи....:))
Гость
баюс и атвечат та Вам в 1 : 20 ночи.. . доброй.. . да не устоял в 8-м классе - парень с параллельного с резким лицом и холодными глазами мне в упор - боишься ?..я взглядом ответил, что да.. . не тронул, а до сих пор не по себе.. . яко един грех знаю - трусость Мишь, по сионизму - к обрубкам чеченской или ф кремль отсылайте, даж я огульно не хаю.. . есть чел поющий 120-й псалом на иврите, а есть макаревич.. . есть отказавшийся от миллиона зелени пЕрельман, а есть бабообразный жванецкий.. . есть дибилоид - хазанов, а есть пронзительный Иосиф Бродский.. . особливо стих его - "Натюрморт"...
Гость
Это у Вас мания! Или фобия; -)) У человека званый завтрак в семь часов утра, а соли нет; -)