Что мне делать, если в последнее время меня очень легко довести до слёз?
Ответ(ы) на вопрос:
А я бы на вашем месте подумала, какие ситуации вызывают тиакие ситуации... с чкм они связаны, на что направлены... и еще бы поразмыслила над тем почему Вас это смущает и вызывает такие эмоции... ведь слезы.. это такое же проявление чувств как смех, гнев, злость и так далее.
Плакать
Сережа, если Вы сентиментальный - цените. Если пользуетесь этим - задумайтесь. Если убивает окружающая действительность - не хватит слез. Если целенаправленно доводят - не позволяйте. Если дома неприятности, с близкими - мужайтесь и терпите. Главное, с причиной разберитесь.
не осуждай себя
сходи в пейнтбол поиграть разрядишься это у тебя гормону пляшут если ты подросток значит это норма если нет-- сходи к зндокринологу
срочно обретать душевное равновесие - слёзы (не вызванные радостью) никому не к лицу, мужчине же в особенности...
больше соглашаться, они значит правильно говорят
ничего не делать. плакать полезно для здоровья.
Критические дни у тебя, Серег