А что будет по вашему, если разочароваться в жизни еще не начав жить?К чему это приведет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к цинизму, алкоголизму, наркомании, суициду
Гость
Это назвается "жертва аборта"
Гость
Это невозможно!!!! Как можно разочароваться в том, чего ты не пробывал. Разочароваться можно в том, в чем ты побыл, прожил, переосмыслил и что то понял!!! !
Гость
По моему будет так - всё всегда будет ок) ) у меня всегда всё ок) ) надо себя настроить на позитив, жить проще и всё всегда будет хорошо) ) идти к мечтам к целям стремиться смотреть на жизнь с весёлыми глазами и до цели доберёшься и не заметишь что добрался до неё ;)
Гость
к страданиям и депрессии
Гость
к выкидышу)