Есть ли разница между пониманием дружбы с женской и мужской точки зрения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть Дружба между людьми - родными душами. И не всегда пол - имеет значение.
Гость
Женской дружбы вообще нет - это другое
Гость
По моему глубокому убеждению женская и мужская точки зрения в принципе очень сильно отличаются - о чем бы не шла речь. А уж на такие глобальные понятия, как любовь и дружба, взгляды, как мне кажется, различаются просто кардинально.
Гость
Смотря что брать за основание. Я лично долго надеялась, что дружба между мужчиной и женщиной есть, но илюзи сломались о истину жизни. А если брать отдельно женскую и мужскую, то сказать можно одно, они есть, раз о них столько говорят и спорят, но каждый пол эти понятия воспринимает по своему!!!! Воот и все, наверное!!!
Гость
есть