Как стереть память - и плохое и хорошее, чтобы начать жить с чистого листа, без наветов, без заветов и без советов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стереть всё не получится, память - не диск, который отформатировали и дело с концом. А вот морально настроиться на лучшее и начать с чистого листа можно и без этого.
Гость
Тизерцин - помногу и долго
Гость
Слетай в КасМАс На касмаматацигле. Там помогут.
Гость
трансорбитальная лоботомия.... ходить будешь, но под себя!
Гость
А Вы просто начните жить, как считаете правильным. Воспоминания сами подстроятся. Они имеют свойство менять окрвску.
Гость
просто нужно понять что к чему и начать жить, а не прозябать...
Гость
а опыт где возьмешь жизненный?
Гость
КАСМАНАФД ВЛАДИЙ на матоцигле, Вы же Мудрец, не покидать же нас Вы собрались. В порядок всё приведите в голове, каждому свое место выделите, и живите дальше. Потом удивитесь, когда Вам непременно что-нибудь из этого пригодится.
Гость
электрошок в височную долю!
Гость
головой под колесо
Гость
Советов -нет!!!!
Гость
про перепросмотр почитайте у Кастанеды