Важна ли для вас в мужчине внешняя красота?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, красота значения для меня не имеет.... это я знаю точно.. . Мне важна харизма и то, что мужчина говорит... как он это говорит... .
Гость
Да, и красота тоже. Не хочется эстетические чувства рвать в клочья рядом с неподходящим мужчиной.
Гость
Конечно - это приятно
Гость
да. только красота-это тоже понятие субьективное!
Гость
мне нравится заметность - например, идти рядом с жутко толстым, или с огромным, или очень некрасивым :-))
Гость
.нет... если я чувствую что меня к нему тянет неведомая сила....
Гость
важна.. просто у меня какой-то вкус"неправильный",но это и здорово, ни одна подружка не посягала, до тех пор пока бедными были)
Гость
Да, для меня очень важна.
Гость
ясен перец !
Гость
Да. Но только я решаю, кто красивый. И меня трудно переубедить..)