Я думаю, что с пихами должны работать люди, которые хорошо разбираются в патологиях, так кск для каждой патологии свой подход лечения, а психолог может лишь навредить. Психолог работает с разумом, ну а у психов.... он нарушен.... не логично было бы!!!!
Работают. Они есть например в нашей психиатрической больнице.
их к психам тока близко подпусти, совсем слетят с катушек
НЕ положено им по должности
потому что психолог - не доктор. А псих - он больной
ф психушке исть писхологи, работают.. . тестируют, особенно много при сложно устанавливаемом диагнозе, либо если больного ведёт врач, работающий над научной темой...
а с кем?
а вы понастырнее с ними
Психиатры останутся без работы
у них психика уже нарушена, они не способны ничего переосмыслить здраво
потому же, почему окулист не лечит зубы. с психами работает психиатр. а у психологов-другая специализация.