На каком уровне развития стоит президент россии?
Ответ(ы) на вопрос:
наверное на несколько уровней все-же выше вас
на нормальном.
На высоком - как факт
О как много по-настоящему умных и проницательных людей тут, спрашивающих и отвечающих! Покланиться бы вам в ножки за вашу остроту ума, вы так много в жизни испытали и сделали для всего человечества, что можете с такой лёгкостью обсуждать других людей! Браво, у вас незаурядные способности, судить о других людях и находить в них плохое - не каждому дано! Правда! Спасибо вам за ваш адский труд!
Не знаю такой шкалы.. . Но судя по всему высокоорганизованное и опасное животное...
Дядя Юра, вот с уровнем развития у него как раз всё нормально. Выскажитесь, пожалуйста, конкретнее. Ну, же!
на правильном
на детском. как ему и положено, чтоб слушался Путина и не мешал