Соседями района являются : Поволжье и Белорусия Украина и северо- западный район Грузия и центральной черноземье Азербайджан и уральский район Курорты района Кавказских минеральных вод расположены: На Черноморском побережь...

Соседями района являются : Поволжье и Белорусия Украина и северо- западный район Грузия и центральной черноземье Азербайджан и уральский район Курорты района Кавказских минеральных вод расположены: На Черноморском побережье В предкавказье у гор-лакколитов На Азовском побережьем В горной части Кавказа СРОЧНО!!!!!!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
восточно-европейская равнина