Сословия в России !!! Плиз помогите!! История 7 класс!!! Крестьяне, а дальше кто????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сословие - социальная группа, которая занимает определенное положение в иерархической структуре общества в соответствии со своими правами, обязанностями и привилегиями, закрепленными в обычае или законе и передаваемыми по наследству.  Закон различал четыре главных сословия: дворянство, духовенство, городское население, сельское население.