Сосредоточенно - сосредоточено воспитанна-воспитана оживлённо-оживлёно6 предложений всего) не могу придумать

Сосредоточенно - сосредоточено  воспитанна-воспитана  оживлённо-оживлёно 6 предложений всего) не могу придумать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она сосредоточенно читала текст книги. В его речи было сосредоточено все, что я подразумевал.  Она была хорошая воспитана. Воспитанная девушка в современном мире - большая редкость. Я просмотрел газетную статью оживленно, так как очень торопился на встречу.  Мое лицо было оживлено улыбкой.