Составь 4 предложения в которых слово ЗВЕЗДА являлось бы разным членом предложения-подлежащим-сказуемым- дополнением -обстоятельством

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звезда сияла на небе я-звезда я люблю смотреть на звезды обстоятельство не знаю
Гость
1) А звезда все смотрела на меня. 2) На сцене я- звезда. 3) Вот бы я стал звездой. 4) Я поеду в госте к звезде.