Составь 5-8 предложений тема описание или повествование или рассуждение Выбирайте сами на ваш выбор лучше 5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимний лес так красив зимой! Мы вышли погулять на улицу, там было очень холодно и пасмурнно, и не смотря на мрачный день, было приятно прогуляться.Когда мы пришли в лес было всё так чудесно и волшебнно.Солнце где-то спрятолось за облаками, белку укрылись в своих уютных норках. Мы прогулялись недолго, но хорошо. Обратная дорога была трудней из за даждя. Мы вернулись домой мокрыми, но с хорошими впечатлениями!